Коты-Воители:Тайна Леса...

Объявление

Лунная Слеза ~Главный Администратор~
Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Мы надеемся,что вам понравится!Приятной игры!Гости,скорее регистрируйтесь!У нас очень интересно!
Коты-Воители.Тайна леса…

Жизнь в лесу: Лисы были повержены.Обнаружилось,что у одной из них родился ребёнок.Ни одно племя не решилось взять его к себе, кроме Речного.Теперь жизнь котов протекает тихо и спокойно…Но неизвестно,что может случится….

Нужны коты во все племена!!!Регистрируемся!Не засиживаемся на главной странице!Здесь ведь есть нечто более интересное…

 Коты-Воители.Тайна леса…
Для участников…
Сюжет закончен,
но игра продолжается,
так что
не забрасывайте игру
и зовите своих друзей
к нам
Так же принимаются
новые варианты сюжета.

~Правая лапа~:

Незаменимая Песчаная Буря(добавлено Лунной Слезой)

~Администраторы~:

Белолапа

Черника

~Модераторы~:

Сияние

Ломака

Тень

Погода:

Солнце начинает пригревать землю,в некоторых местах снег уже оттаял. Медленно а лес приходит весна. Коты вылезают из своих пещер,чтобы погреется на солнышке. Совсем скоро дичь проснётся и жизнь вновь проснётся в лесу.


Наш баннер:

Даты и новости:


Для рекламщиков:

Если вы хотите

лишь оставить

рекламу,используйте

ник: Рекламка 

пароль: 5555

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздничный зал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проводятся праздники и разные важные встречи.

0

2

Сияние влетела в зал и начала украшать его...Она долго думала что придумать и в результате в середину поставила ди - джейскую установку. Вокруг нее танц - зал... По стенкам стояли столы с канапешками, салатиками и напитками. Под потолок она повесила "бочки" с пеной спрятав ее за шакирами на стене было тоже шариками написано Черника...Может стояло написать Черническа

0

3

Легколапа ворвалась как ветер и чуть не опрокинула стол с выпивкой)))
Сияние, может тебе помочь?

0

4

-Ой, я не опаздала???-крикнула запыхавшаяся кошка.-Где именниница? http://s60.radikal.ru/i170/0810/ed/d8bffae21ee7.gif

0

5

для неё это сюрприз принеси из кладовки ещё 2 стала и 6 стульев а то нехватает

0

6

Черника вошла в зал. Интересно что они тут делают? Всем привет! А что тут проиходит? наивно спросила черника

0

7

АААААА!!!!!! Именинница!!!

0

8

Да! я пришла! А вы что, не рады?

0

9

Наоборот)))
офф: была в темке "Дорогая Черника"???

0

10

нет! А где она? *Пошла искать ее*

0

11

Бегом помчалась в зал.-Черничка!С прошедшей днюхой!Воть!Можешь выбрать любой напиток!Засчёт заведения...

0

12

Черника! Поздравляю с Днем Рождения и всего всего всего))) Сияние была очень счастлива)))
Вставай за пульт! Будем танцевать))) Сияние указала на центр зала

0

13

Выдох влетела в зал - Поздравляю тебя, Черника ! Желаю всего самого самого !!! -  * прыгнула на шею подруге *

0

14

Кошка влетела в зал, ен заметив никого на своем пути. Это было очень заметно, т.к. она чуть не врезалась в танцующих Сияние и Легколапу.
Ой...простите. Дорогая Черника!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям ( :D  Да я хитрая))) От меня, т.е. шеф-повара мой фирменный салатик "Мяу".

0

15

Спасибо!!!! Всем огромное-огромное ! спасибо!!!!!
Черника встала за пульт, одела свои наушники и .. Музыка началась. Это было что-то в стиле dance-enerdgy. Черника улыбалась. Она была счастлива

0